17 января 2013 г.

Блокнот One of a Kind

Сегодня я совсем с девчаче-девчачим блокнотом. Вот такой ярко-розово-желто-зеленый получился. Девочка с пуговками мне давно нравилась очень, а еще и надпись подходит замечательно - "единственный в своем роде" или просто "особенный" )) Думаю, что он найдет свою особенную хозяйку!
закладочка по обыкновению - чешское стекло и подвеска



 задний форзац


и передний форзац с кормашком для мелочей


конечно же мои любимые пуговки


листочки в этот раз тонированы в чае, поэтому без привычного кофейного запаха. И посветлее получились. Некоторые странички пропечатаны бабочками-цветочками
 чуть больше 60 листочков, т.е. 120 с чем то страничек


и вот так он выглядит сзади. Нужно будет попробовать сделать блокнотик не с ленточками а может с резинкой в следуйщий раз (эт так.. мысли вслух ))



а еще я покрыла ту пуговичку, что девочка держит, глосси, но покрыла я после того, как пофотала. А потом забыла сфотать, а блокнотик уже ушел в магазин. Так что будет так. ))

А вообще я не только в блокноты делаю в последнее время. Там открыточки пофотанные тоже ждут. Надо будет позагружить и их.

Спасибо, что заглянули! Хорошего вам настроения!

5 комментариев:

  1. такой милый!) замечательно здесь смотрится иллюстрация) я читаю блог этой художницы)

    и такая аккуратная работа.. оч нравится!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! А где ее блог найти можно? Я бы тоже с удовольствием почитала! И надо бы указать, что это ее картинка...

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, який милий блокнотик! Ця картинка мені дуже подобається-недавно теж її запримітила) А як Ти з гудзиками справляєшся!!!)

    ОтветитьУдалить